версия сайта

муниципальное казенное общеобразовательное

Осенние каникулы: с 26.10.2020 по 15.11.2020

в школу - 16.11.2020

Аудиоролик "Срок уплаты имущественных налогов"

Видеоролик "Платить налоги легко!"

25 февраля в малом зале мэрии города Новосибирска прошло чествование 40 победителей городского конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата в 2020 году.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель мэра, Почетный работник общего образования РФ Валерий Александрович Шварцкопп, начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев, должностные лица департамента образования, начальники, заместители начальников отделов образования администраций районов (округа) города Новосибирска, члены жюри, педагогические и руководящие работники образовательных организаций, победители конкурса 2020 года, участники конкурсов прошлых лет.

Победителями стали и педагоги нашей школы Губина Наталья Сергеевна (учитель физической культуры), Минина Эльвира Аркадьевна (учитель музыки).

12 февраля 2020 года на базе МКОУ С(К)Ш № 1 состоялся Городской конкурс чтецов «Крылатые качели», тема конкурса «Помним! Гордимся! Чтим!» (к 75-летию Победы посвящается).

Конкурс чтецов проходил при поддержке департамента образования мэрии города Новосибирска.

Наши участники конкурса получили ценные подарки и грамоты за участие. Мероприятие закончилось совместным чаепитием.

6 февраля 2020 года на базе МКОУ С(К)Ш № 1 прошли соревнования по парагородкам.

Соревнования проходили при поддержке МБУ «Спортивный город». Наши участники получили сладкие подарки и дипломы за участие

ДЕБЮТ ОБУЧАЮЩИХСЯ МКОУ С(К)Ш № 31

В СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ

31 января состоялся Региональный этап Всероссийской спартакиады специальной олимпиады России по плаванию в плавательном бассейне Регионального спортивного центра по фехтованию НСО.

Ребята впервые принимали участие в подобном мероприятии. И результат превзошёл все ожидания! Все юные спортсмены оказались в тройке лидеров в разных дистанциях, в разных стилях.

Итогом мероприятие было вручение медалей

I место: Устюжанин Дима – вольный стиль 50 метров

II место: Ивлева Алиса – кроль на спине

III место: Мисников Илья кроль на спине

Дети получили огромное удовольствие от соревнований и с нетерпением ждут новых стартов.

План мероприятий по проведению недели "Безопасного Интернета"

30 января 2020 года прошел Городской шашечный турнир на базе школы МКОУ С(К)Ш №1. Наши дети участвовали в соревнованиях с удовольствием, с азартом, получили огромный положительный заряд.

18 ноября 2019 года в МКОУ С(К)Ш № 31 было проведено мероприятие в виде игры, приуроченное      ко дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Музыкальный руководитель Минина Э.А. провела игру по правилам ПДД  «Своя игра»

План мероприятий, посвященных Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

Общешкольное родительское собрание: «Взаимодействие семьи и школы»

30 октября 2019 года в образовательном учреждении было организовано и проведено общешкольное родительское собрание по теме «Взаимодействие семьи и школы».

На собрании социальный педагог Надькина Л.А. познакомила родителей с локальными актами.

Кравец О.А., заместитель директора по УВР, познакомила родителей с особенностями построения образовательного процесса: с общими положениями ФГОС, с преимуществом деятельностно–личностного подхода в обучении, формами организации внеурочной деятельности.

Никитина М.П., заместитель директора по воспитательной работе, познакомила с воспитательными мероприятиями, проведенными в I четверти: «Родник добра», конкурс – смотр «Зеленый огонек» о ПДД, олимпиада по СБО, районный фестиваль «Мы таланты», спортивная игра «Зарница» в которых принимали активное участие родители. Заместитель директора Никитина М.П. вручила активным родителям благодарственные письма.

Мед. сестра Брода Л.А. ознакомила родителей с основными мерами профилактики вирусных заболеваний, осознания личной ответственности за здоровье своих детей и положительного отношения к вакцинации.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"