2017 год

муниципальное казенное общеобразовательное

2017 год

План действий по обеспечению введения ФГОС О ОУ на 2017 год

С 27.11.17 по 01.12.17 педагоги школы приняли активное участие в работе   I областного съезда дефектологов.

Заочные доклады представлены:

1.     Учителем начальных классов Анкудиновой Н.Н.

2.     Учителем-логопедом Ребенко А.П.

30 ноября, в рамках работы секций съезда, с докладами выступили:

1.     Учитель биологии Шаравара О.В. (семинар-презентация «Эффективные технологии организации внеурочной деятельности обучающихся с ОВЗ»)

2.     Учитель трудового обучения Жапаков М.Б. (Секция №2 «Профессионально-трудовое обучение лиц с ОВЗ и инвалидностью»)

3.     Учитель начальных классов Олишевская С.М. (Секция №1 «Образование обучающихся с ОВЗ в вариативных формах»)

4.     Зам. директора по УВР Кравец О.А. (Секция №1 «Образование обучающихся с ОВЗ в вариативных формах»)

Доклады педагогов носили практико-ориентированный характер. Участникам съезда выданы сертификаты.

Материалы I Съезда дефектологов Новосибирской области доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/UqCnKRvS3QHbYN

Итоговый отчет о деятельности региональной стажировочной площадки  по теме: «Введение ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Дата последнего обновления страницы 19.12.2022