муниципальное казенное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

Решение учредителя о создании государственного (муниципального) учреждения

Устав образовательного учреждения

Изменения в Устав

Лист записи ЕГРЮЛ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Бюджетная смета

Правила приема обучающихся

Форма заявления о приеме обучающихся

Режим занятий обучающихся

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке и основании перевода и отчисления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и обучающимися и их родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка работников образовательного учреждения

Положение о школьном дежурстве учителей и обучающихся

Положение о комиссии по трудовым спорам

Положение о порядке обработки и защите персональных данных

Показатели деятельности организации, подлежащей самообследованию:

Отчет о результатах самообследования за 2018 год

Приказ о назначении руководителя

Платные образовательные услуги образовательное учреждение не оказывает.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

31.05.2019 года Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городу Новосибирску УНДиПР ГУ МЧС России по Новосибирской области была проведена внеплановая выездная проверка по соблюдению требований пожарной безопасности. Выдано предписание по устранению нарушений от 31.05.2019 № 922/1/1

15 марта 2019 года Министерством образования Новосибирской области была проведена плановая выездная проверка с целью соблюдения МКОУ С(К)Ш № 31 лицензионных требований при осуществлении образовательной деятельности, требований законодательства об образовании.        В ходе проведения проверки составлен акт. Нарушения не выявлены. Предписаний нет.

27 апреля 2018 года  Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городу Новосибирску УНД и ПР ГУ МЧС России по Новосибирской области была проведена проверка в образовательной организации по соблюдению требований пожарной безопасности и составлен акт проверки  № 319 от 27.04.2018 года.  В ходе проведения проверки нарушения         не выявлены. Предписаний нет.

с 14.06.2017 по 20.06.2017 департаментом образования мэрии города Новосибирска был проведен мониторинг сайтов образовательных учреждений на соответствие требованиям Постановления Правительства  Российской Федерации от 10.07.2013 № 582. По результатам мониторинга нарушения не выявлены.

с 03 марта 2017 года по 24 марта 2017 года Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области была проведена проверка в ОУ. Выдано Предписание № 497 от 24.03.2017 "Об устранении выявленных нарушений".

22 марта 2017 года  Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городу Новосибирску УНД и ПР ГУ МЧС России по Новосибирской области была проведена проверка в ОУ по соблюдению требований пожарной безопасности и составлен акт № 361 от 22.03.2017 года. В ходе проверки нарушения не выявлены. Предписаний нет.

14 октября 2016 года Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городу Новосибирску УНД и ПР ГУ МЧС России по Новосибирской области была проведена проверка в ОУ по соблюдению требований пожарной безопасности и составлен акт № 2942 от 14.10.2016 года. В ходе проверки нарушения не выявлены. Предписаний нет.

02 февраля 2015 года Управлением  лицензирования, аккредитации, контроля и надзора в сфере образования министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области была проведена проверка в ОУ  и составлен  акт № 121 от 06.02.2015 года. В ходе проверки нарушения не выявлены. Предписаний нет.

Дата последнего обновления страницы 26.12.2019